0
Корзина пуста

+7(343)200-70-50

info@s-ba.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ  КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ САЙТ ПЕДАГОГА - 2017"


      Дорогие педагоги, хотим сказать спасибо, всем, кто принял участие в конкурсе. Вы неравнодушные, с активной жизненной позицией люди, значит за вами — будущее!

      Все эксперты были единодушны в одном, что само наличие персонального сайта является фактом активности учителя и требует положительного оценивания.

В  конкурсе «Лучший сайт педагога – 2017»  с 20 апреля 2017 года по 16 мая 2017 года приняли участие – 630 педагогов.

 


      Каким должен быть сайт у педагога, об этом можно поговорить только в общих чертах, в отличии от сайта образовательной организации у сайта педагога нет конкретной структуры по содержанию внешнему виду и другим характеристикам: количество представленной информации, образовательная и методическая ценность, различное структурирование информации, разнообразие контента, тематическая организованность информации, научная корректность, методическая грамотность, безопасность и комфортность виртуальной образовательной среды: понятное меню, удобство навигации, разумная скорость загрузки, удобный формат для коммуникации, языковая культура, наличие инструкций и пояснений для пользователей, эффективность обратной связи, актуальность информации и оригинальность информации, наличие возможностей использования информации для лиц с ограниченными возможностями здоровья, оригинальность и адекватность дизайна: выстроенная информационная архитектура, грамотные цветовые решения, оригинальность стиля, учёт требований здоровьесбережения в дизайне, внешний вид размещённой информации.

 ФИО Образовательной учреждение Место
Перепелко Наталья НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №245 г. Челябинска"1
Петрова Вера МихайловнаМуниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 156» города Магнитогорска1
Михайлова Елена ЮрьевнаМДОУ Центр развития ребенка № 7 г. Волгограда1
Попова Надежда ВикторовнаМуниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27 общеразвивающего вида1
Смирнова Светлана ВасильевнаМБДОУ "Кирилловский детский сад "Теремок"1
Залуцкая Евгения НиколаевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №3 "Светлячок" г.о.Красноармейск Московской области1
Панфилова Татьяна БорисовнаГБПОУ "Сахалинский промышленно - экономический техникум"1
Кондратенко Татьяна ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение республики Карелия Специализированная школа искусств1
Куценко Ольга АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский»1
Бурич Виолета ВикторовнаМАОУ "СОШ № 1 г.Неман"1
Романова Елена Витальевнаруководитель методического объединения учителей физкультуры, технологии, ОБЖ МБОУ "Лицей №73", г. Барнаул1
Каюмова Фарида НурисламовнаМАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска1
Бычкова Лариса ВасильевнаМБДОУ детский сад №34 "Ромашка" Ростовская область Аксайский район2
Сысолятина Вероника АндреевнаМБДОУ "Детский сад № 1 "Мичийээнэ" с. Кысыл - Сыр Намский улус"2
Устюгова Любовь СергеевнаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Нижневартовска детский сад № 5 "Мечта"2
Дудкина Елена ЛеонидовнаМБДОУ детского сада №23 г. Новочеркасска Ростовской области2
Моор Анжелика ВалерьевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Детский сад № 219»2
Ковган Татьяна ВикторовнаМБОУ СШ № 6 г. Красноярска2
Иванова Антонина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №42
Чащина Елена АнатольевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Прокопьевский электромашиностроительный техникум2
Мирошниченко Ирина АлексеевнаГБОУ СОШ №298 Санкт-Петербург2
Головня Марина РомановнаМАДОУ "Верхнекетский детский сад" Верхнекетский район, Томская область, п. Белый Яр2
Гудилина Елена ВикторовнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №85 комбинированного вида" города Орла2
Муслимова Земфира МурадалиевнаГАПОУ "Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж"2
Долбикова Марина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кодинская средняя общеобразовательная школа №4» Кежемского района Красноярского края3
Данилова Алена Сергеевна 3
Заносова Наталья ГеоргиевнаГосударственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 72 Приморского района Санкт-Петербурга3
Баргатина Лариса ВикторовнаМБДОУ "Детский сад №189 "Солнышко" Алтайский край, г.Камень-на-Оби3
Минакова Марина ЮрьевнаМДОУ ЦРР д/с №45 "Золотой петушок"3
Музыкантова Татьяна ВасильевнаМБДОУ детский сад №1 "Огонек" города Рудни3
Тремасова Светлана ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №245 г. Челябинска"3
Ференс Татьяна ПетровнаМБДОУ КВ "Детский сад №1 "Синяя птица". г. Дзержинский Московской области3
Ширшова Ольга ВикторовнаМБДОУ Перевозский детский сад №3 "Малышок"3
Панина Елена ИвановнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение 1-Абрамовская средняя общеобразовательная школа3
Александрова Валерия ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 72" г.Саратова3
Коломийчук Наталья ПетровнаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.Когалыма "Березка"3
Матовникова Евгения Геннадьевна LogopedExpert - частный логопед3
Ефимов Дмитрий ВладимировичМБУДО "Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых"3
Миндолина Надежда АлександровнаМуниципальное бюджетное специальное учебно-воспитательное общеобразовательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением "Специальная общеобразовательная школа открытого типа № 202" Озерского городского округа3
Семенова Оксана НиколаевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85 г. Нижний Новгород3
Казакова Юлия ЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение – Средняя общеобразовательная школа № 2 г.Нерюнгри им.М.К.Аммосова3
Степаненко Лариса ВикторовнаМБОУ лицей №3 г. Минеральные Воды Ставропольского края3
Наполова Маргарита ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новобессергеновская средняя общеобразовательная школа имени И.Д.Василенко3
Белячкова Ирина СергеевнаМОУ "Школа № 34" Республика Карелия г. Петрозаводск3
Малышева Валентина ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Староайбесинская средняя общеобразовательная школа» Алатырского района Чувашской Республики3
Хоменко Нонна АнатольевнаМБДОУ "Детский сад "Иванушка" Республика Хакасия г. Абакан3
 ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ 

Пестерева Сардана Ивановна




МБДОУ Детский сад №39 "Ромашка", ГО "город Якутск", дополнительные группы "Остуоруйа дойдута"

победитель в номинации "Проект и проектная деятельность"
Поскрякова Элина Викторовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Восточноепобедитель в номинации "Проект и проектная деятельность"
Барсагова Наталия Батыровна
ГБОУ Школа № 538 имени С.В.Гришинапобедитель в номинации "Проект и проектная деятельность"
Языкова Алена Владимировна

МОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша города Сочи
адрес сайта: http://yazikovaav80.wixsite.com/memorialwebsite
победитель в номинации "Проект и проектная деятельность"
Дмитрук Алёна Валерьевна 
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 г. Екатеринбург
адрес сайта: https://knigapamyati87.jimdo.com
победитель в номинации "Проект и проектная деятельность"
Гуськова Светлана ВячеславовнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №369 Нижний Новгород


"Сайт воспитателя"

Киян Дарья ЕвгеньевнаГБДОУ детский сад № 28 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно – речевому развитию детей Московского района Санкт-Петербурга

победитель в номинации

"Сайт воспитателя"

Лашкина Татьяна ИвановнаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 41 Центр развития ребенка"

победитель в номинации

"Сайт воспитателя"

Абдуллаева Татьяна АлексеевнаМБДОУ детский сад №12 "Сказка" п. Орловский, Орловский район

победитель в номинации

"Сайт воспитателя"

Галиева Наиля Наилевнамуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 102» г. Оренбурга

победитель в номинации

"Сайт воспитателя"

Катунина Любовь СергеевнаМКОУ "Иванинская средняя общеобразовательная школа"

победитель в номинации

"Сайт воспитателя"

Липман Татьяна АнатольевнаМБДОУ детский сад №4 "Теремок" с.Тасеево, Тасеевского района

победитель в номинации

"Сайт воспитателя"

Пахомова Лариса БорисовнаМБДОУ "Детский сад"Звездочка", г.Горняк, Локтевский район, Алтайский край

победитель в номинации

"Сайт воспитателя"

Рудакова Анна ЮрьевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 308 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей"

победитель в номинации

"Сайт воспитателя"

Челядина Светлана ВладимировнаМБДОУ "Детский сад № 5"

победитель в номинации

"Сайт воспитателя"

Воробьева Тамара НиколаевнаМБДОУ "Детский сад №15 г. Красноармейска Саратовской области"

победитель в номинации

"Сайт руководителя

(заместителя руководителя) образовательного учреждения"

Макарова Наталья ЮрьевнаЧастное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №211 ОАО "РЖД"

победитель в номинации

"Сайт руководителя

(заместителя руководителя) образовательного учреждения"

Жиздюк Марина БорисовнаМКУ ДО "Городской центр детского и юношеского творчества" г.о.Нальчик

победитель в номинации

"Сайт руководителя

(заместителя руководителя) образовательного учреждения"

Джусоева Ольга ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Колледж гуманитарных и социально-педагогических дисциплин имени Святителя Алексия, Митрополита Московского»

победитель в номинации

"Сайт учителя информатики"

Ваганова Евгения ВладимировнаМАДОУ № 21 "Искорка" г.Бердск

победитель в номинации

"Сайт инструктора по физической культуре" 

Курмашева Александра СергеевнаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Калининграда детский сад № 46

победитель в номинации

"Сайт инструктора по физической культуре" 

Воронина Марина ВладиславовнаУсть-Кутский промышленный техникум

победитель в номинации

"Сайт мастера производственного обучения"

Смолякова Татьяна СтаниславовнаМБДУ ЦРР- д/с№77. г Кострома

победитель в номинации

"Сайт музыкального руководителя"

Сударская Наталья ВладимировнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №11 муниципального образования Усть-Лабинский район

победитель в номинации

"Сайт музыкального руководителя"

Филиппова Наталья СергеевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 14» г. Городец

победитель в номинации

"Сайт музыкального руководителя"

Абрарова Вера ИгоревнаГБДОУ № 70 Калининского района г. Санкт - Петербурга.

победитель в номинации

"Сайт музыкального руководителя"

Шимкевич Елена ВасильевнаМУДО "ДЮЦ Фрунзенского района г. Саратова"

победитель в номинации

айт педагога дополнительного образования"

Антонова Ольга ТарасовнаМБДОУ ЦРР д/с №12 "Орлёнок" г. Лобня

победитель в номинации

"Сайт педагога-психолога"

Шаповалова Ольга АлександровнаМБДОУ "ЦРР - д/с "Росинка"

победитель в номинации

"Сайт педагога-психолога"

Корчагина Наталья ЛеонидовнаМБДОУ ДС "Парус" г.Волгодонска

победитель в номинации

"Сайт педагога-психолога"

Андреева Алла ЮрьевнаГБОУ г. Москвы "Школа № 345 им. А. С. Пушкина"

победитель в номинации

"Сайт преподавателя русского языка"

Трубникова Галина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Охи имени Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева

победитель в номинации

"Сайт социального педагога"

Корженюк Татьяна ВикторовнаДетский сад "Чебурашка", филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ "Центр развития ребенка — детский сад "Светлячок"

победитель в номинации

"Сайт учителя-логопеда"

Аникушина Лариса ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 имени Г.С. Титова

победитель в номинации

айт учителя иностанного языка"

Шайхутдинова Айгуль МансуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №18

победитель в номинации

"Сайт учителя башкирского языка и литературы"

Красинская Елена ВалентиновнаМБОУ "Каменская СОШ"

победитель в номинации

айт учителя химии и биологии"

Хренова Елена ВасильевнаМБОУ Мирновская вечерняя (сменная) школа при ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Нижегородской области

победитель в номинации

"Сайт учителя русского языка и литературы"

Перепелюк Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 4" г. Чебаркуль

победитель в номинации

айт учителя технологии"

Ульбертова Ирина ГеннадьевнаМБОУ Красноярская СОШ

победитель в номинации

айт учителя технологии"

Исраэлова Татьяна ВитальевнаГАПОУ МОК им. В.Талалихина СП-5

победитель в номинации

айт учителя технологии"

Румянцева Татьяна БорисовнаОГКУ "Судиславский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Теремок"

победитель в номинации

айт учителя технологии"

Кулиненкова Анастасия НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №8" г. Тула

победитель в номинации

айт учителя физики"

Сердюкова Светлана ПетровнаГБОУ ЛНР "Ровеньковская специализированная школа № 3"

победитель в номинации

айт учителя физики и информатики"

Марусяк Лариса АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №11 г. Химки

победитель в номинации

айт учителя физической культуры"

Солдатова Елена БорисовнаМАОУ "Косулинская СОШ №8"

победитель в номинации

айт учителя физической культуры"

Первых Александр НиколаевичМБОУ СОШ №34 г.Ставрополь

победитель в номинации

айт учителя физической культуры"

Арнаутова Наталья ЗахаровнаМБОУ "СОШ №4 г.Шебекино Белгородской области"

победитель в номинации

"Сайт учителя химии и биологии"


Всем  участникам конкурса "Лучший сайт педагога - 2017"  

будут направлены дипломы в электронной форме.


Победителям будут высланы ДИПЛОМЫ 1-ой, 2-ой или 3-ей степени.